МойСклад: Как подключить дисплей QR-кодов для приема оплат по СБП - видео HD

МойСклад: Как подключить дисплей QR-кодов для приема оплат по СБП - видео
00:05:23

МойСклад 162 ролика

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Как подключить дисплей QR-кодов для приема оплат по СБП - видео.

Показали, как настроить в торговой точке прием платежей через Систему быстрых платежей (СБП), а также как подключить специальный дисплей QR-кодов от Mertech.

Расчеты через СБП снижают расходы на эквайринг до 5 раз, а возможность быстро оплатить покупки телефоном повышает лояльность клиентов.

Интеграция с терминалом Mertech уменьшает время на обслуживание одного покупателя: кассиру не надо показывать динамический QR-код на своем экране или печатать в чеке. Устройство недорогое и компактное. Это важно — не всегда можно установить второй монитор возле кассы. Подробно о терминале: mertech.ru/qr-code-display/?q=youtube161222qr&utm_source=youtube&utm_medium=video&utm_campaign=youtube161222qr

МойСклад предлагает решение 2-в-1 для розницы — рабочее место кассира + товароучет. Бесплатная поддержка маркировки и ЕГАИС. Подробнее: www.moysklad.ru/vozmozhnosti/dlja-roznichnoj-torgovli/?q=youtube161222qr&utm_source=youtube&utm_medium=video&utm_campaign=youtube161222qr

#мойсклад #сбп #куайринг
RSS
СБП. Система Быстрых Платежей
12:09
+2
Отличная инструкция!
Тим Новиков
13:52
при оплате через «классические Терминалы Экваринга», из Фискального Регистратора выходят 3 чека (кассовый х 1 ед и Терминальные х 2 ед). Кассовый и Терминальный мы отдаем клиенту, а оставшийся — забираем себе. Как тут быть с чеками, ведь вылезает только 1 кассовый чек. Есть ли в нем информация, что оплата была по QR-коду, а не по Без налу?
МойСклад
15:01
+1
МойСклад предлагает решение 2-в-1 для розницы — рабочее место кассира + товароучет. Бесплатная поддержка маркировки и ЕГАИС. Подробнее:
Злой пухлый котик
05:25
+1
Это всё в основном интерфейсе нужно, а не в кассовом.
Елена К.
14:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я массово отредактировать товары, а точнее изменить код в карточке. Необходимо добавить пару букв к коду, а карточек много
Юра Антонов
22:11
Гойда!