JsonTV: Рынок онлайн кинотеатров 2022 HD

JsonTV: Рынок онлайн кинотеатров 2022
00:02:51

JSON.TV 1040 роликов

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Рынок онлайн кинотеатров 2022.

Ежегодная конференция «ConTech 2022. Контент и технологии для цифрового ТВ в России» TMT Conference является единственной в России деловой площадкой, на которой всесторонне обсуждается весь комплекс наиболее актуальных трендов, проблем и задач российской отрасли цифрового телевидения. Архитектура конференции базируется на обсуждении трех ключевых тематических блоков, распределенных по отдельным потокам: регулирование, контент и технологии.

Среди постоянных участников конференции ConTech:
Представители регуляторных органов, российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов связи, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, аналитики и отраслевые эксперты.

В этом году медиаотрасль столкнулась с исключительными вызовами, связанными с масштабными геополитическими факторами. В результате введенных международных санкций целый ряд иностранных мейджоров заявил об уходе с российского рынка. Многие крупные правообладатели отказались от проката кинофильмов в РФ и прекратили вещание в нашей стране ряда популярных телеканалов. В этой ситуации отечественные операторы платного ТВ и видеосервисы сумели оперативно перестроиться и найти альтернативный контент, в том числе — зарубежный. А телевещатели готовят новые контентные предложения собственного производства, чтобы удовлетворить запросы зрителей. Таким образом рынок платного ТВ вступает в новую фазу развития, перестраиваясь под новые условия.

json.tv

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!