#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Надежность. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ HD

#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Надежность. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ
00:02:07
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Надежность. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ.

#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Надежность. ТОиР. RCMМы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Приходите на наш новый ежеквартальный курс «Практические основы организации процессов ведения НСИ для ТОиР».Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте _Тема сегодняшнего видео «Элементы процессов ТОиР. Надежность».0:18 Дальше группа элементов – это надежность. 00:32 Отмечу здесь, что самое главное с точки зрения оценки надежности — это понимание вероятности отказа. 00:43 То есть для понимания вероятности отказа на какую-то дату очень много информации разной необходимо. И на этом строится вся система управления надежностью. 0:56 Соответственно есть специальные люди. Я надеюсь, в ваших организациях уже есть понимание, что это выделенные люди. 01:01 Это инженеры по надежности, которые занимаются исследованием дефектов, которые характерны для вашего оборудования в условиях эксплуатации вашего производства. 01:11 То есть, нет никакого готового справочника в интернете, по которому вы можете сделать оценку надежности оборудования без привязки к своим условиям эксплуатации. 1:23 Соответственно, в мире и у нас потихоньку развивается одно из направлений автоматизация – это АСУ надежность (RCM) системы, которые позволяет этим инженерам строить свои выводы исходя из анализа данных. _Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:48
Простоев.НЕТ. #система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Надежность. ТОиР. RCM

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Приходите на наш новый ежеквартальный курс «Практические основы организации процессов ведения НСИ для ТОиР».

Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте
_

Тема сегодняшнего видео «Элементы процессов ТОиР. Надежность».

0:18 Дальше группа элементов – это надежность.
00:32 Отмечу здесь, что самое главное с точки зрения оценки надежности — это понимание вероятности отказа.
00:43 То есть для понимания вероятности отказа на какую-то дату очень много информации разной необходимо. И на этом строится вся система управления надежностью.
0:56 Соответственно есть специальные люди. Я надеюсь, в ваших организациях уже есть понимание, что это выделенные люди.
01:01 Это инженеры по надежности, которые занимаются исследованием дефектов, которые характерны для вашего оборудования в условиях эксплуатации вашего производства.
01:11 То есть, нет никакого готового справочника в интернете, по которому вы можете сделать оценку надежности оборудования без привязки к своим условиям эксплуатации.
1:23 Соответственно, в мире и у нас потихоньку развивается одно из направлений автоматизация – это АСУ надежность (RCM) системы, которые позволяет этим инженерам строить свои выводы исходя из анализа данных.

_

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin

Одноклассники

Инстаграм
_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
12:13
Приходите на вебинары методологии Простоев.НЕТ Элементы. Следите за расписанием на нашем сайте