​AXELOT: Практический подход к решению задачи транспортной логистики на промышленных площадках HD

​AXELOT: Практический подход к решению задачи транспортной логистики на промышленных площадках
00:39:36

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Практический подход к решению задачи транспортной логистики на промышленных площадках.

На вебинаре 28 сентября AXELOT показал практический подход к решению задачи транспортной логистики на производственных предприятиях.

Одним из важных факторов развития производства являются налаженные внутризаводские логистические процессы. Автоматизация транспортной логистики позволяет предприятию сократить операционные и логистические издержки, оптимизировать процесс перевозки, снизить себестоимость продукции, сконцентрировать внимание на производственных процессах и, как итог, повысить конкурентоспособность.

О том, как на практике система управления транспортной логистикой AXELOT TMS X4 позволяет решить задачи транспортной логистики на производственных предприятиях, мы поговорили 28 сентября.

На вебинаре спикеры на примере завершенного проекта показали, как внедрение AXELOT TMS X4 позволило не только организовать внутризаводскую логистику, включая грузовые и пассажирские перевозки, но и в целом решить вопросы автоматизации, характерные для крупных компаний, распределённых по значительной территории Система позволила спланировать заказ любого ТС в срок, установить ограничения на объем продукции, закрепить определенный тип ТС за подразделением, настроить ограниченное количество точек маршрута, создать заявку на машину любого класса, вести учет работы собственного парка, сбалансировать использование собственных ТС и привлеченных, управлять очередями КПП и цеха, а также контролировать работу водителей и расходы на содержание и ремонт ТС.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!