Softool-2015: Сканпорт на выставке HD

Softool-2015: Сканпорт на выставке
00:00:59

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Сканпорт на выставке.

С 21 по 23 октября 2015 компания Сканпорт приняла участие в 26-ой выставке-форуме информационных и коммуникационных технологий Softool-2015, которая уже второй год проводится совместно с Russian Interactive Week 2015 (RIW 2015).

На стенде нашей компании при содействии компании Honeywell было представлено прикладное программное обеспечение для терминалов сбора данных собственной разработки- DataMobile для Windows и Android устройств.

И главное, третий год подряд наш программный продукт DataMobile (в этом году уже Android версия) удостоился звания «Продукт года» в номинации «Мобильные технологии». Напомним, что предыдущие версии программы DataMobile 7.0 и DataMobile 8.0 (для Windows OC) так же получали звание «Продукт года» в 2013 и 2014 годах. Программа уже успешно функционирует в самых различных сферах бизнеса от ритейла, до производства, позволяет максимально эффективно организовать рабочий процесс, снизить издержки и значительно увеличить скорость проведения многих бизнес-операций.


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!