​AXELOT: Новая система AXELOT WOS X5 для управления складом Обзор функциональных возможностей HD

​AXELOT: Новая система AXELOT WOS X5 для управления складом Обзор функциональных возможностей
00:27:09

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Новая система AXELOT WOS X5 для управления складом Обзор функциональных возможностей.

На вебинаре 24 мая AXELOT представил новую систему для автоматизации управления складами AXELOT WOS X5 и рассказал о ее возможностях.

Компания AXELOT может предложить решения для складов любого типа – от самых простых и маленьких до огромных, с высокой интенсивностью работы, повсеместно использующих роботов и сложные алгоритмы планирования. Недавно в линейке решений для склада от AXELOT появилась уже третья система – AXELOT WOS X5, которая разработана специально для автоматизации складских операций на складах с простыми процессами. Использование системы AXELOT WOS X5 будет оптимальным решением, когда для управления складом ERP недостаточно, а функционал WMS слишком громоздкий.

На прошедшем вебинаре мы обсудили, чем AXELOT WOS по своим возможностям отличается от WMS, почему WOS на складе лучше ERP, и для каких складов система подойдет лучше всего.

Спикеры рассказали о настройке топологии в AXELOT WOS, возможностях системы в части ведения мультискладского учета, подходах к адресному хранению, управлению задачами и ресурсами. Участники вебинара смогли также узнать, как с помощью системы проводить инвентаризацию, организовать работу по бумажной технологии или с помощью мобильных терминалов, какой функционал WOS предоставляет для 3PL-операторов и многом другом.
В конце мероприятия разобрали два реальных кейса внедрения AXELOT WOS на складах компаний «Дядя Ваня» и «GFC».
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!