soel.ru: В России появятся свои IT-гиганты. Станислав Иодковский, IVA Technologies - видео HD

soel.ru: В России появятся свои IT-гиганты. Станислав Иодковский, IVA Technologies - видео
00:14:26
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

В России появятся свои IT-гиганты. Станислав Иодковский, IVA Technologies - видео.

#IVA #импортонезависимость #импортозамещение
Интервью со Станиславом Иодковским, генеральным директором IVA Technologies, ГК «ХайТэк»

21 апреля 2022
АСТРАКОНФ-2022: ИТ-ТРАНСФОРМАЦИЯ – ежегодная практическая конференция
www.soel.ru/novosti/2022/konferentsiya_astrakonf_2022_it_transformatsiya_samoe_vazhnoe_ob_importozameshchenii/

00:35 Формула успеха от компании ИВА
02:16 Преимущества российского продукта
03:40 О востребованности защищённой связи
06:31 О преференциях образовательным учреждениям в плане лицензирования
07:32 О последствиях заключения партнёрских отношений с Astra Linux
09:26 О перспективах
12:24 О захвате внешних рынков

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
Сайт: www.soel.ru/

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ
Сайт: www.cta.ru/

iva-tech.ru/
IVA Technologies – высокотехнологичная российская компания-производитель инновационных ИТ-решений для построения современной цифровой инфраструктуры (входит в ГК «ХайТэк»). IVA Technologies консолидировала научно-исследовательские, технологические компетенции в отраслях микроэлектроники, прикладной математики, радиофизики и радиотехники, объединив усилия лучших разработчиков, инженеров и исследователей.

Флагманским решением IVA Technologies является платформа унифицированных коммуникаций IVA MCU, предназначенная для полноценного защищенного взаимодействия через ВКС и мессенджер IVA Connect. Система проста в использовании, поддерживает быстрые звонки, создание персональных виртуальных комнат для педагогов, индивидуальные настройки для мероприятий, демонстрацию рабочего стола и режим «белая доска», а также совместную работу с документами и обмен файлами. Система обладает практически неограниченным запасом масштабируемости и не требовательна к каналам связи и производительности оконечных устройств, которыми могут быть как ПК, так планшеты или смартфоны.

Среди других разработок IVA Technologies – IP-телефоны IVA, система автоматического распознавания лиц IVA CV, не имеющий аналогов в мире мобильный радиокомплекс беспроводной подводной связи IVA S/W, а также тензорный процессор IVA TPU для ускоренного расчета нейронных сетей.

Решения IVA Technologies основаны на отечественной многокомпонентной базе и соответствуют требованиям ФСТЭК России, Минкомсвязи и других контролирующих органов.

По данным агентства CNews Analytics, компания IVA Technologies входит в 5-ку крупнейших поставщики ВКС-решений в России.

IVA — единая унифицированная платформа. Это эффективное решение задач как в государственном, так и коммерческом секторах. IVA — отечественная разработка, а значит вы получите оперативную техническую поддержку, документацию на русском языке, безграничные возможности по кастомизации решений и высочайший уровень защищенности от возможных внешних воздействий.

RSS
mindzhurnal
11:02
Скайп + Find Face?
Есть продукты от Trueconf. В чем решения IVA Technologies выигрывают?
Виталий
11:42
+1
Если бизнес начинает загонять про патриотизм — кто-то хочет что-то попилить