КРОК: Онлайн-митап «Миграция систем SAP в рекордные сроки. Оптимизация затрат на хостинг и сопровожд HD

КРОК: Онлайн-митап «Миграция систем SAP в рекордные сроки. Оптимизация затрат на хостинг и сопровожд
01:17:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

КРОК 410 роликов

Компания КРОК — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2010 гг).

Онлайн-митап «Миграция систем SAP в рекордные сроки. Оптимизация затрат на хостинг и сопровожд.

В процессе эксплуатации SAP-систем компании сталкиваются с потребностью модернизации и повышения эффективности ИТ-инфраструктуры, а также оптимизации расходов на сопровождение систем.

С развитием рынка профессиональных услуг хостинга решений SAP заказчики получили возможность рассматривать сценарии переноса систем на альтернативные хостинг-платформы. Однако выбор в пользу такого решения сопряжен с рисками для бизнеса, которые обусловлены сложностью процедуры миграции.

Это вынуждает заказчиков предъявлять повышенные требования к поставщикам услуг, которые должны обладать не только исключительными компетенциями по хостингу и сопровождению систем SAP, но и успешным опытом в области миграции.

На онлайн-митапе мы рассказали про уникальный опыт реализации проекта миграции ключевых SAP-систем крупнейшего российского производителя лекарственных средств с одной хостинговой площадки на другую в предельно сжатые сроки.

Успешный опыт реализации проекта для АО “Фармстандарт”.

Запись митапа будет актуальна, если

Вы недовольны качеством услуг провайдера SAP-сервисов, но пока не видите альтернативы из-за кажущейся сложности проекта миграции.
Перед вами стоит задача оптимизировать расходы на обновление аппаратной платформы, например при переходе с классической СУБД на SAP HANA.
Вы хотите повысить гарантированный уровень сервиса при росте запросов со стороны бизнеса.
Вы думаете об аутсорсинге инфраструктуры под SAP-системы, в том числе и для реализации DR-сценария.

Из записи вы узнаете о существенных деталях проекта миграции:

— планирование и критерии выбора подрядчика;
— определение состава услуг и разграничения зон ответственности;
проектирование целевой архитектуры;
— сокращение сроков проекта за счет использования ресурсов облака КРОК;
— выбор оптимального метода переноса данных;
— определение необходимого и достаточного набора тестов и подготовительных мероприятий;
— особенности выполнения задач миграции с учетом сжатых сроков;
организации процесса сопровождения систем.

Мероприятие организовано совместно компаниями itelligence и КРОК. Выступление построено на примере проекта для «Фармстандарт». Представители компаний поделились опытом, который вы сможете использовать в вашей организации.

Мероприятие интересно ИТ-архитекторам и руководителям SAP-практик, а также ИТ-руководителям и CIO компаний.

Спикеры:

Дмитрий Сурилов, директор по развитию itelligence Россия
Александр Хайдуков, менеджер проектов КРОК
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


2 дня назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»