Как сохранить жизнеспособность бизнеса и адаптировать ИТ ландшафт под новую реальность HD

Как сохранить жизнеспособность бизнеса и адаптировать ИТ ландшафт под новую реальность
00:56:24
Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Как сохранить жизнеспособность бизнеса и адаптировать ИТ ландшафт под новую реальность.

Как снизить риски остановки работы по критически важным бизнес-функциям? На что должны быть направлены усилия бизнеса и ИТ в ситуации высокой нестабильности? Как сделать процесс импортозамещения ПО максимально управляемым? Эксперт «КОРУС Консалтинг» объясняет, почему вам нужен не один план, не два, а три.

Темы вебинара:
1. Управление рисками во время шторма. Готовиться – заранее, действовать – быстро
2. Экстренный план сохранения непрерывности. Как продолжить работу ЗАВТРА в условиях потери доступа к привычным ИТ-системам
3. План вынужденной стабилизации. Как ЗА МЕСЯЦ трансформировать ландшафт в сторону MSP (Minimal Survival Product) и что он должен в себя включать?
4. Базовый план смены ландшафта. Как определить функциональный объем MVP (Most Valuable Product) и в какой РАЗУМНЫЙ срок осуществить переход?

Задайте вопрос эксперту на нашем сайте: 1c.korusconsulting.ru/ или по телефону: +7 (495) 647-50-46 или +7 (812) 677-56-90.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!