Yandex.Cloud: Greenplum Community Meetup - видео HD

Yandex.Cloud: Greenplum Community Meetup - видео
02:50:45

Yandex.Cloud 431 ролик

Yandex.Cloud — это облачная платформа, где вы можете создавать и развивать свои проекты при помощи тех же технологий, на основе которых работают сервисы Яндекса.

Greenplum Community Meetup - видео.

Чтобы проанализировать большой объем данных, нужно построить надежное и масштабируемое корпоративное хранилище (КХД). В этом помогает сервис для управления кластерами Greenplum.
В Greenplum можно хранить огромные объемы информации и здесь же с ними работать. Технология незаменима в ядре КХД: в Greenplum есть транзакции, ANSI SQL, горизонтальная масштабируемость, распределенные JOIN’ы, а еще он совместим с PostgreSQL.

4 апреля мы ждали вас на большом митапе для тех, кто только собирается работать с консистентным анализом данных или уже использует Greenplum.
Своим опытом поделились ведущие компании, которые применяют большие кластеры Greenplum в production: например, М.Видео — Эльдорадо. DV Group рассказали про использование подхода Data Vault. Команда Yandex Cloud объяснила, как сделала Greenplum облачным, и провела демонстрацию Data Transfer — сервиса, который позволяет мигрировать большие объёмы данных.

Встреча прошла в гибридном формате.
RSS
Dmitriy Demidov
21:53
+1
Спасибо! Это было классно! smile