​AXELOT: Функциональные возможности AXELOT WMS X5 для склада интернет-магазина HD

​AXELOT: Функциональные возможности AXELOT WMS X5 для склада интернет-магазина
00:26:19

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Функциональные возможности AXELOT WMS X5 для склада интернет-магазина.

На вебинаре 16 февраля AXELOT рассказал о функциональных возможностях WMS для склада интернет-магазина.

Ни для кого не секрет, что в современных реалиях все чаще покупки совершаются дистанционно. Все больше компаний задумываются о запуске онлайн-продаж, а конкуренция в этой сфере растет вместе с ее популярностью. Получить конкурентные преимущества и наладить процессы склада интернет-магазина поможет WMS.

На прошедшем вебинаре мы поговорили о трендах развития интернет-торговли и о специфике работы складов интернет-магазинов, а также показали, какие преимущества дает им внедрение AXELOT WMS X5.

Например, как система может помочь организовать предпродажную подготовку продукции, управлять отборами штучных товаров, обрабатывать огромный возвратный поток и многое другое.

В конце спикеры затронули еще одну важную тему — работу с КИЗами: рассказали о том, как в WMS реализована работа с маркированными товарами, в том числе с товарами, подлежащими обязательной регистрации в национальной системе цифровой маркировки «Честный Знак».
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!