Ростелеком - Солар: Наша задача – только успешные проекты! - Интервью с руководителем проектов коман HD

Ростелеком - Солар: Наша задача – только успешные проекты! - Интервью с руководителем проектов коман
00:10:33

12n.ru 16451 ролик

Наша задача – только успешные проекты! - Интервью с руководителем проектов коман.

Управление проектами на сегодняшний день – это одна из важных функций для бизнеса. Во всём мире миллионы человек работают на должностях, ориентированных на управление проектами и потребность в специалистах, обладающих такими навыками только растёт с каждым днём.

Технологии непрерывно и стремительно развиваются, появляются новые методы и подходы и в проекторной деятельности, нельзя останавливаться на достигнутом и крайне важно развивать личностные и профессиональные качества сотрудников для выполнения поставленных амбициозных задач.

Об активности и стремлениях, процессах и результатах, важном и ежедневном, о незаменимом практическом опыте в работе Project Manager – рассказывает руководитель проектов команды Ростелеком-Солар Максим Мордачёв в новом выпуске блога Solar inRights.

Читайте блог об аспектах управления доступом: clck.ru/WMZau
Смотрите видео с мнениями экспертов на YouTube: https://clck.ru/RsEXN
Оставайтесь с нами и будьте в безопасности!


Центр компетенцией по управлению доступом «Ростелеком-Солар» — крупнейший в России по числу специалистов. Он объединяет экспертов с многолетним опытом управления доступом в ведущих компаниях России. Их понимание процессов крупного бизнеса и государственных организаций позволяют создавать высокотехнологичные продукты с учетом всей специфики отрасли и потребностей организаций. Миссия Центра — предоставление надежных решений по управлению доступом и построение долгосрочных партнерских отношений с заказчиками Компании

Узнать подробнее про Solar InRights: clck.ru/WMZcd
О нас пишут: clck.ru/WMZcw

Ростелеком-Солар», компания группы ПАО «Ростелеком» – Национальный провайдер сервисов и технологий для защиты информационных активов, целевого мониторинга и управления информационной безопасностью.
Сайт: clck.ru/WMabf
Facebook: clck.ru/WMZfv
Instagram: clck.ru/WMZeK
Блог на Хабре: https://clck.ru/WMZdr

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!