СКАНПОРТ: Обзор прайс-чекера Newland NQuire 1000 Manta HD

СКАНПОРТ: Обзор прайс-чекера Newland NQuire 1000 Manta
00:04:11

Сканпорт (scanport) 274 ролика

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Обзор прайс-чекера Newland NQuire 1000 Manta.

В обзоре рассказываем об информационном киоске Newland 1000 Manta и программном обеспечении DM.Прайсчекер. Устройство со специализированным софтом помогает покупателям узнать актуальную цену товара, информирует о скидках и акциях. Для магазина прайс-чекер является дополнительным маркетинговым инструментом, увеличивающим прибыль до 15%.

Newland 1000 Manta имеет яркий и большой 10-дюймовый дисплей, что позволяет выводить большое количество информации на экран, показывать рекламные ролики и акционные слайды. В модель встроен громкий динамик для озвучивания цен покупателям.

Устройство крепится к стене при помощи стандартного VESA-крепления благодаря чему нет необходимости протягивать много проводов. Прайс-чекер имеет встроенный 2D-сканер, способный читать как линейные, так и двумерные Data Matrix штрихкоды, используемые для обязательной маркировки товаров.

В обзоре рассказываем о достоинствах модели и преимуществах, которые она дает магазину в совокупности с ПО DM.Прайсчекер. А также о стоимости устройства и софта.

Наш сайт: scanport.ru
Сайт о продуктах, которые мы разрабатываем: data-mobile.ru
Наш инстаграм: www.instagram.com/scanport_id/
Наш телеграм: t.me/scanport_news
Мы на Facebook: www.facebook.com/scanport

Звоните: +7 (495) 980-10-69
Пишите: 507@scanport.ru
RSS
Bratello Fil
11:22
+1
Толковый ролик