ИНТЕХЭКО: АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2021, доклад ООО «ЮНИТЕСС» - Цифровая Платформа Метрология 4.0 HD

ИНТЕХЭКО: АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2021, доклад ООО «ЮНИТЕСС» - Цифровая Платформа Метрология 4.0
00:11:05

12n.ru 16444 ролика

АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2021, доклад ООО «ЮНИТЕСС» - Цифровая Платформа Метрология 4.0 .

Доклад ООО «ЮНИТЕСС» на XII Межотраслевой конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2021», организованной ООО «ИНТЕХЭКО» 30 ноября 2021 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва).

Название доклада: Цифровая Платформа Метрология 4.0 ООО «ЮНИТЕСС»

Краткая информация о компании из каталога конференции:

ООО «ЮНИТЕСС» unitess.ru

Компания ЮНИТЕСС успешно работает в области автоматизации процессов измерений с 2003 г. За это время наработан большой опыт разработки аппаратного и программного обеспечения для автоматизации поверки/калибровки/тестирования оборудования различного назначения.

Мы разработали платформу для автоматизации измерений UNITESS APM с собственным скриптовым языком программирования. UNITESS APM это Low-Code платформа, позволяющая сконцентрироваться на реализации методики выполнения измерения и не думать об интерфейсах подключения к конкретным средствам измерения, командах управления, нюансах языков программирования, взаимодействия с базой данных и т. д.
Для использования Low-Code платформы не нужно быть программистом, нужно быть специалистом в конкретной области, в первую очередь.

ЮНИТЕСС представляет на рынке продукты собственной разработки:
— платформа автоматизации измерений;
— система мониторинга качества воздуха,
— система мониторинга окружающей среды,
— испытательные стенды для сертификационных испытаний и калибровочных лабораторий.

Мы заинтересованы в любых проектах, связанных с автоматизацией измерений. С удовольствием обсудим возможности и перспективы сотрудничества.


Краткая информация о конференции:

30 ноября 2021 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) состоялась XII Межотраслевая конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2021», посвященная автоматизации и метрологическому обеспечению предприятий энергетики, металлургии, машиностроения, нефтегазовой, цементной и других отраслей промышленности, внедрению информационных технологий, АСУТП, АСУ, АСКУЭ, ПАЗ, SCADA, ERP-систем, современных газоанализаторов, расходомеров, датчиков температуры и давления, пылемеров и другой контрольно-измерительной техники, систем вибродиагностики и экологического мониторинга, решений для диспетчирования, учета и контроля различных технологических процессов – см. www.intecheco.ru/asutp/

Участие в XII Межотраслевой конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2021» заявили более 100 делегатов от заводов, комбинатов, водоканалов, электростанций, СМИ, производителей КИП и АСУТП, инжиниринговых и сервисных компаний.

Промышленные конференции ООО «ИНТЕХЭКО» проводятся в Москве ежегодно по графику: МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО (март), АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА (март), РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ (июнь), ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА (сентябрь), ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ (октябрь), АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА (ноябрь).

С 2021 года участники могут выбирать очный или заочный формат участия в конференции.

Место проведения конференций — гостиничный комплекс «ИЗМАЙЛОВО» (Россия, г. Москва).

Цель конференций — презентация и продвижение современных технологий, приборов и оборудования для модернизации предприятий энергетики, металлургии, машиностроения, химической, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, цементной и других отраслей промышленности.

Условия участия, бланки заявок, фотографии, программы и сборники конференций ООО «ИНТЕХЭКО», проведенных с 2008 г. см. на сайте: www.intecheco.ru/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!