КОРУС Консалтинг: Скрытый потенциал ERP. Оптимизируем запасы - Вебинар - видео HD

КОРУС Консалтинг: Скрытый потенциал ERP. Оптимизируем запасы - Вебинар - видео
02:04:31
Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Скрытый потенциал ERP. Оптимизируем запасы - Вебинар - видео.

Как на базе существующей ERP-системы повысить точность планирования запасов и сократить издержки хранения? Эксперты «КОРУС Консалтинг» на примере реальных проектов рассказали, как повысить операционную эффективность и высвободить «замороженные» в запасах деньги.

Кейсы вебинара:

• Проект автоматизации процессов материально-технического обеспечения в «Иркутской нефтяной компании». Новая методология, реализованная на платформе «1С», помогла ИНК сократить складские запасы по топ-номенклатуре в 3 раза, а сроки обеспечения – вдвое.

• Проект для компании «Орматек». В рамках пилота продемонстрировано сокращение объема запасов на 50% по пилотной сырьевой группе, остается потенциал для оптимизации до 70%. Предполагаемый эффект проекта – до 100 миллионов рублей сокращения запасов по всем сырьевым группам только за первый год.
Задайте вопрос эксперту на нашем сайте: 1c.korusconsulting.ru/ или по телефону:
+7 (495) 647-50-46 или +7 (812) 677-56-90.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!