КОРУС Консалтинг: Скрытый потенциал ERP. Оптимизируем запасы - Вебинар - видео HD

КОРУС Консалтинг: Скрытый потенциал ERP. Оптимизируем запасы - Вебинар - видео
02:04:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Скрытый потенциал ERP. Оптимизируем запасы - Вебинар - видео.

Как на базе существующей ERP-системы повысить точность планирования запасов и сократить издержки хранения? Эксперты «КОРУС Консалтинг» на примере реальных проектов рассказали, как повысить операционную эффективность и высвободить «замороженные» в запасах деньги.

Кейсы вебинара:

• Проект автоматизации процессов материально-технического обеспечения в «Иркутской нефтяной компании». Новая методология, реализованная на платформе «1С», помогла ИНК сократить складские запасы по топ-номенклатуре в 3 раза, а сроки обеспечения – вдвое.

• Проект для компании «Орматек». В рамках пилота продемонстрировано сокращение объема запасов на 50% по пилотной сырьевой группе, остается потенциал для оптимизации до 70%. Предполагаемый эффект проекта – до 100 миллионов рублей сокращения запасов по всем сырьевым группам только за первый год.
Задайте вопрос эксперту на нашем сайте: 1c.korusconsulting.ru/ или по телефону:
+7 (495) 647-50-46 или +7 (812) 677-56-90.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


1 час назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»