ФАБС Логистик: вебинар "Хочу WMS!" от компании "ФАБС Логистик" 09.12.2021 г. - видео HD

ФАБС Логистик: вебинар "Хочу WMS!" от компании "ФАБС Логистик" 09.12.2021 г. - видео
00:54:30

12n.ru 16767 роликов

вебинар "Хочу WMS!" от компании "ФАБС Логистик" 09.12.2021 г. - видео.

Мы все хорошо понимаем важность WMS, ведь отлаженная система управления – это гарантия достижения результата, высоких показателей производительности склада и эффективности бизнеса в целом. Тема WMS остается насущной, как никогда, ведь чем больше спрос на автоматизацию, тем больше требований к единому центру управления – WMS.

Ошибки при выборе WMS могут стать фатальными, поэтому при выборе партнера важно понимать не только основные принципы функционирования системы и базовые параметры проекта, но и обращать внимание, на, казалось бы, незначительные детали и постараться максимально обезопасить компанию, проработав все возможные сценарии и перспективы развития.

Хорошая WMS может решить ряд проблем даже плохого проекта по автоматизации, а плохая WMS способная испортить работу даже идеального автоматического склада.

Ведущие вебинара:

— Владислав Санкин, Генеральный директор ООО «ФАБС Логистик»
— Дмитрий Кузнецов, ведущий аналитик по складской логистике AZ.Group

На вебинаре обсудили а следующие вопросы:

— Как выбрать WMS и чем руководствоваться при выборе?
— Какие игроки важны в команде проекта по внедрению?
— Что включает технологическое проектирование?
— Что требуется для WMS?
— Как избежать слабых проектов?
— Ошибки заказчиков и поставщиков WMS

Друзья, мы регулярно проводим вебинары по темам, интересным нашим клиентам и партнерам. Если у Вас появляются вопросы, либо Вы хотели бы участвовать в вебинаре по тематике, которая интересна лично Вам, пожалуйста, сообщайте нам на почту: info@fabslog.ru.

#автоматизация #автоматизациясклада #автоматическийсклад #умныйсклад #склад #складскаялогистика #ФАБСЛогистик #FabsLog #FabsLogistic #wms

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!