​AXELOT: Автоматизация управления транспортной логистикой: подготовка и результат HD

​AXELOT: Автоматизация управления транспортной логистикой: подготовка и результат
00:26:33

AXELOT 153 ролика

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Автоматизация управления транспортной логистикой: подготовка и результат.

25 ноября AXELOT провел вебинар, на котором обсудили, как подготовиться к внедрению TMS, чтобы результат автоматизации соответствовал ожиданиям.

На вебинаре рассмотрели различные технологии внедрения, их различия и обоснования для выбора. Подробнее остановились на разборе проектной технологии, что происходит на каждом этапе проекта при ее использовании и какие шаги должен предпринять заказчик. Обсудили также возможности поэтапного покрытия функциональных требований предприятия через масштабирование и тиражирование TMS.

В качестве примера рассмотрели несколько успешных кейсов внедрения системы AXELOT TMS X4 на предприятиях различной отраслевой специфики. На практических примерах слушатели узнали о достигаемых результатах и экономических выгодах автоматизации транспортной логистики.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!