RUSSOFT: RUSSOFT leadership forum 2021. Информационная безопасность. Экспорт информационной безопасн HD

RUSSOFT: RUSSOFT leadership forum 2021. Информационная безопасность. Экспорт информационной безопасн
01:18:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

​Некоммерческое партнерство РУССОФТ является крупнейшим и наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России.

RUSSOFT leadership forum 2021. Информационная безопасность. Экспорт информационной безопасн.

Реализация федеральной программы «Информационная безопасность» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика» должна обеспечить устойчивость и безопасность информационной инфраструктуры, конкурентоспособность российских разработок и технологий информационной безопасности. Однако, пока в России больше говорят о создании и развитии технологий ИБ внутри страны, тогда как экспорт информационной безопасности давно является ключевым конкурентоспособным направлением развития отрасли цифровых технологий. О том, какие страны для экспорта ИБ наиболее перспективны, что тормозит экспорт российского ИБ, какая поддержка необходима со стороны государства – обсудили крупнейшие экспортеры ИБ в России.

Модератор: Алексей Парфентьев, руководитель Комитета РУССОФТ по информационной безопасности, руководитель отдела аналитики «СёрчИнформ».

Спикеры:
Михаил Прибочий, управляющий директор по России и СНГ, Лаборатория Касперского
Дмитрий Курашев, директор, UserGate
Алексей Раевский, генеральный директор Zecurion
Тимофей Матреницкий, руководитель направления Guardant
Александр Буравцов, директор по безопасности, МойОфис
Анжелика Шешунова, генеральный директор Izzzio
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли» ​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года ​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка ​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2026

Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»


2 часа назад
Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»
Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»
​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года
​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года
​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений
​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений
Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2026
Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2026