Цифровизация: Вебинар «Комплексная цифровизация строительной площадки с Assistant Build» - видео HD

Цифровизация: Вебинар «Комплексная цифровизация строительной площадки с Assistant Build» - видео
01:19:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

itbion 3015 роликов

Вебинар «Комплексная цифровизация строительной площадки с Assistant Build» - видео.

Предлагаем прослушать вебинар о функциональных возможностях Assistant Build, которые позволяют организовать контроль за подрядными организациями, получать детальные отчеты о ходе строительства, а также контролировать поставку машин и механизмов на стройплощадку. Поговорим о том, как с использованием Assistant Build уложиться в график работ и избежать возможных срывов сроков строительства.

Assistant Build представляет собой информационную систему управления строительством, объединяющую в единую платформу BIM-модель, проектно-сметную и исполнительную документацию, календарно-сетевые графики, информацию по материалам, оборудованию, трудозатратам и стоимости.
Программа позволяет получить инструменты для аналитической оценки хода строительства и принятия своевременных управленческих решений.

На примере реального строительного объекта вы увидите:
• Как использовать BIM-модель на строительной площадке?
• Как подготовить информацию для строительной площадки и избежать возможных срывов строительства?
• Как проводить мониторинг работы подрядчиков средствами Assistant Build?
• Как получать аналитическую информацию о ходе строительства в автоматическом режиме?
Также в рамках вебинара вы услышите об успешном опыте внедрения системы Assistant Build на примере информационной модели завода по производству сжиженного гелия.

Вебинар полезен BIM-менеджерам, директорам и начальникам отделов капительного строительства, директорам по развитию и директорам по планированию и развитию строительных проектов. А также всем активным пользователям Autodesk Revit.

Спикеры:
1. Антон Молоков, продукт менеджер по строительным решениям в CSD
2. Андрей Павлов, руководитель группы разработки в ООО «Нефтехиминжиниринг»

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

СамГМУ запустил серийный выпуск автоматического тонометра с функцией дистанционной передачи данных Health Check-Up На заводе стекловолокна ТЕХНОНИКОЛЬ в Серпухове создали цифрового двойника склада готовой продукции САКУРА 2.37.4: повышены безопасность и стабильность в новом релизе «Инферит» и LWCOM объединяют усилия для развития ИТ-инфраструктуры российских компаний МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов

СамГМУ запустил серийный выпуск автоматического тонометра с функцией дистанционной передачи данных Health Check-Up


5 дней назад
СамГМУ запустил серийный выпуск автоматического тонометра с функцией дистанционной передачи данных Health Check-Up
СамГМУ запустил серийный выпуск автоматического тонометра с функцией дистанционной передачи данных Health Check-Up
На заводе стекловолокна ТЕХНОНИКОЛЬ в Серпухове создали цифрового двойника склада готовой продукции
На заводе стекловолокна ТЕХНОНИКОЛЬ в Серпухове создали цифрового двойника склада готовой продукции
САКУРА 2.37.4: повышены безопасность и стабильность в новом релизе
САКУРА 2.37.4: повышены безопасность и стабильность в новом релизе
«Инферит» и LWCOM объединяют усилия для развития ИТ-инфраструктуры российских компаний
«Инферит» и LWCOM объединяют усилия для развития ИТ-инфраструктуры российских компаний
МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов
МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов