Autodesk CIS: Преимущества Autodesk Developer Network ADN HD

Autodesk CIS: Преимущества Autodesk Developer Network ADN
00:31:59

Autodesk 403 ролика

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

Преимущества Autodesk Developer Network ADN.

В этом видео разобраны преимущества партнёрской программы для разработчиков Autodesk Developer Network (ADN), возможности, которые партнёры получают с участием в программе, а также платные и бесплатные ресурсы для всех тех, кто планирует создать или уже разрабатывает своё собственное решение (прикладную программу, плагин, приложение и т.п.) на базе технологий Autodesk.
Презентация в формате PDF доступна для загрузки по этой ссылке: knowledge.autodesk.com/ru/community/article/315481.
Если после просмотра данного видео у вас остались вопросы, задайте их на форуме Сообщества пользователей Autodesk forums.autodesk.com/t5/forge-api-i-programmirovanie/bd-p/395 или по электронному адресу www.autodesk.ru/autodesk-developer-network/contacts
RSS
Dimitr Makarov
01:42
+1
Классная гарнитура
Dimitr Makarov
01:52
+3
Юлия, спасибо за качественную и полезную презентацию. Особенно приятно слышать Ваш голос. Хороший и качественный звук. Класс. Молодцы
Vladimir
11:58
+3
сижу думаю, что в этом видео не так, раз людям настолько не понравилось то что они увидели и услышали, что они кнопочку не поленились нажать… придумал только вариант ответа «зависть».