Autodesk CIS: MEP. Новый шаблон проекта Autodesk Revit 2017 для разработки разделов ОВ и ВК HD

Autodesk CIS: MEP. Новый шаблон проекта Autodesk Revit 2017 для разработки разделов ОВ и ВК
00:56:26

Autodesk 403 ролика

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

MEP. Новый шаблон проекта Autodesk Revit 2017 для разработки разделов ОВ и ВК.

AU Russia 2016: День для технических специалистов (6 октября 2016. Прямая онлайн-трансляция)MEP. Новый шаблон проекта Autodesk Revit 2017 для разработки разделов ОВ и ВК.Роман Митин, BIM-лидерautodeskuniversity.ru
RSS
Lyudmila kor
17:45
Дайте, пжл, ссылку, гдеможно взять шаблон
Son gon
12:57
+1
Жаль, 1080р не завезли
Konstantin Zhukov
16:50
+2
Шаблон хороший, но что делать со спецификациями? Очень нужна информация по экспорту спецификаций в Exel.
Kravets Oleg
14:38
Низкий Вам поклон за проделанную работу! :)
Михаил Хоттабыч
17:34
+3
Роман, хочу обратить Ваше внимание на один очень важный момент. Я скачал Ваш тройник (чугун резьба). Не то чтоб он мне был нужен, я и сам могу сделать такое семейство за полчаса, но было интересно ознакомится с Вашим творчеством. Так вот, в Вашем тройнике соединители расположены в торцевой плоскости тройника, а это физически неверно. Ведь мы вворачиваем в него трубу, и соединитель должен быть в той плоскости в которой кончается резьба в глубине фитинга. Это важно, т.к. спецификация трубных заготовок (их длина) от этого зависит.
С уважением.
Rybnikov .S
19:56
Бегло просмотрел шаблон. Волновал вопрос — как выполнена спецификация оборудования. Не хватает шапки спецификации, скорее всего это сделано чтобы потом «склеивать» в экселе? Все же было бы удобнее не заниматься «клейкой» таблиц, но раз без этого ни как, то будем использовать как есть. Огромное спасибо за подобны шаблон!