Код ИБ: РазговорыНЕпроИБ №25 c Виктором Чащиным - видео Полосатый ИНФОБЕЗ HD

Код ИБ: РазговорыНЕпроИБ №25 c Виктором Чащиным - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
00:55:53
Код ИБ - экосистема проектов по информационной безопасности, главная миссия которых - повышать зрелость ИБ в бизнесе.

РазговорыНЕпроИБ №25 c Виктором Чащиным - видео Полосатый ИНФОБЕЗ.

Тестировщик компьютерных игр. Сертифицированный White Hat Hacker. КМСпо зимнему многоборью.
Три факта, которыми совсем кратко можно охарактеризовать биографию Виктора Чащина — операционного директора российской компании Multifactor — производителя систем аутентификации.

Именно он стал гостем двадцать пятого выпуска #разговырыНЕпроИБ.

Отличник, олимпиадник, поступив в институт на биологическую физику, мечтал стать ученым, который будет разрабатывать вещи, связанные с биоинжинирингом, с изменением генома, биопротезированием, киберпротезированием и т.д.

Но, уже участь на этой специальности, посмотрел на зарплаты и понял, что надо искать более доходную специальность. Взгляд пал на ИТ, а именно на популярную с среде студентов «профессию» эникейщика или, простыми словами, компьютерного мастера.

Дальше судьба занесла в сферу тестирования компьютерных игр, но, несмотря на то, что многим мальчишкам такая работа кажется пределом мечтаний, по факту это была методичное прохождение «сырых» пока еще игр и поиск разных багов и вариантов улучшений. Захотелось расти дальше и сначала внутри все той же компании -производителя компьютерных игр, а потом и в других компаниях начал занимать управляющие должности, позволяющие погрузиться в настройку процессов и общение с людьми.

Увлекается спортом и даже является КМС по зимнему многоборью. А еще, однажды задавшись целью пробежать полумарафон, пробежал его за...

В общем, скорее включайте эфир и узнавайте обо всем от самого Виктора.

Приятного просмотра.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!