RUSSOFT: Цифровые лидеры. Сергей Меркулов, директор по цифровой трансформации Segezha Group - видео

RUSSOFT: Цифровые лидеры. Сергей Меркулов, директор по цифровой трансформации Segezha Group - видео
00:57:15
​Некоммерческое партнерство РУССОФТ является крупнейшим и наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России.

Цифровые лидеры. Сергей Меркулов, директор по цифровой трансформации Segezha Group - видео.

22 сентября 2020 года в рамках проекта «Цифровые лидеры» состоялась закрытая встреча членов Ассоциации РУССОФТ с Сергеем Меркуловым, директором по цифровой трансформации Segezha Group. Модератором встречи был Александр Егоров, директор Reksoft и член правления Ассоциации РУССОФТ.

В Segezha Group прогрессивный подход к внедрению цифровых инициатив. Пилоты, которые длятся от 3 до 6 месяцев, запускаются быстро и с минимальной бумажной работой. Такие проекты и технологии тестируются в нескольких компаниях с одинаковой прикладной средой. Пилотирование помогает понять экономический эффект технологии. По словам Сергея: «Технологии интересны не только нашей компании, но и подрядчикам, поэтому 9/10 проектов проводится на некоммерческой основе». По этой причине внутри компании постоянно осуществляется аналитика рынка, они следить за компаниями, которые показали себя в той или иной сфере, изучают их портфолио и кейсы, их команду. Шорт-лист подрядчиков постоянно пополняется.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!