RUSSOFT: сессия "Цифровая трансформация финансового сектора" (в рамках VI RUSSOFT Leadership Forum) HD

RUSSOFT: сессия "Цифровая трансформация финансового сектора" (в рамках VI RUSSOFT Leadership Forum)
00:58:49
​Некоммерческое партнерство РУССОФТ является крупнейшим и наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России.

сессия "Цифровая трансформация финансового сектора" (в рамках VI RUSSOFT Leadership Forum) .

Открыл сессию Юрий Новиков, председатель правления Ассоциации участников финансового рынка, который поделился, что в ассоциации на данный момент обсуждается создание научно-образовательного центра, который позволил бы объединить компетенции по цифровой трансформации высокотехнологичных компаний с финансовыми институтами и с другими компаниями, способными воплотить идеи трансформации в жизнь.
В продолжение сессии Мария Ценжарик, доцент кафедры экономики предприятия и предпринимательства СПбГУ, рассказала об одном из проектов, которые призваны сделать регулирование в финансовом секторе эффективным – проекте «регуляторной песочницы».
Завершило сессию выступление Константина Постовалова, партнера по развитию бизнеса в РФ и СНГ, Alloу Software. Константин убеждён в необходимости пересмотра деятельности по управлению ИТ-активами в российском бизнесе для активного развития последнего.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!