soel.ru: Остек: очищаем с гарантией в любых объёмах // СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - видео HD

soel.ru: Остек: очищаем с гарантией в любых объёмах // СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - видео
00:11:34
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Остек: очищаем с гарантией в любых объёмах // СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - видео.

#Остек #Промышленнаяочистка
Как с помощью вакуумной очистки деталей сэкономить на производстве: Денис Поцелуев, начальник отдела, Остек-Интегра

Международные промышленные выставки Power Electronics (Силовая Электроника), Testing&Control, NDT Russia и ExpoCoating Moscow
Москва, 27-29 октября 2020 года

Читайте журнал СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА на сайте www.soel.ru/


ООО «Остек-Интегра» — подразделение Группы компаний, специализирующееся на повышении эффективности производств передовой техники путем комплексного обеспечения материалами и предоставлении технологических сервисов.
Сегодня ООО «Остек-Интегра» — это команда профессионалов, способная решать сложные задачи как в области снабжения материалами, так и в области развития и продвижения передовых технологий в России и странах СНГ.

Постоянное развитие и совершенствование, стремление к долгосрочному сотрудничеству, высокая ответственность за взятые на себя обязательства и четкое понимание потребностей современной электронной индустрии России и СНГ дают нам возможность оправдывать самые высокие ожидания наших клиентов.
Процессы отмывки и защиты печатных узлов имеют первостепенное значение в производстве РЭА. Поэтому важно обладать необходимыми знаниями при выборе и работе с оборудованием и материалами.
технологии отмывки и защиты печатных узлов.
Оптимизация параметров процесса отмывки.
Контроль состояния раствора отмывочной жидкости.
Практический анализ дефектов отмывки.
Контроль качества отмывки.
Методы нанесения влагозащитных покрытий.
Методы ремонта и удаления влагозащитных покрытий.
Практический анализ дефектов защитных покрытий.

ООО «Остек-СМТ» — подразделение Группы компаний Остек, специализирующееся на реализации комплексных проектов развития производств радиоэлектронной аппаратуры. Подразделение ведет свою историю с 1991 года, заложив основу всей будущей деятельности Остека. Большинство сотрудников Остек-СМТ начинали работу в компании в 90-е годы прошлого столетия и продолжают свою деятельность, накопив бесценный опыт в решении технологических задач различного уровня.
Компания специализируется на решениях комплексной автоматизации сборочно-монтажных производств радиоэлектронной аппаратуры, аддитивных технологиях и неразрушающем контроле. Уникальность и ценность решений мы обеспечиваем благодаря применению передовых технологий и собственных разработок, помноженных на многолетнюю экспертизу наших специалистов.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!