soel.ru: Бюджетный осциллограф с небюджетными характеристиками // СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - видео HD

soel.ru: Бюджетный осциллограф с небюджетными характеристиками // СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - видео
00:04:19
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Бюджетный осциллограф с небюджетными характеристиками // СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - видео.

#прист
Первый народный осциллограф? Интервью: Михаил Александрович, заместитель начальника отдела продаж, ПРИСТ

Международные промышленные выставки Power Electronics (Силовая Электроника), Testing&Control, NDT Russia и ExpoCoating Moscow
Москва, 27-29 октября 2020 года

Читайте журнал СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА на сайте www.soel.ru/

АО «ПриСТ» обеспечивает поставку средств измерения (СИ) для электро, радио измерений и измерения параметров окружающей среды — осциллографы, генераторы, вольтметры, частотомеры, источники питания, анализаторы качества электроэнергии, мультиметры, электроизмерительные клещи, измерители температуры и влажности и др. Подавляющее большинство средств измерений, поставляемые нашей компанией, прошли испытания для целей утверждения типа СИ и включены в государственный реестр средств измерения РФ.
В настоящий момент АО «ПриСТ» является владельцем зарегистрированной в России и охраняемой законами РФ торговой марки «АРРА», а также собственной торговой марки «АКИП», под которой на территории России продаются СИ различных производителей для российского рынка.
Оказываемые услуги:
Технические консультации по подбору средств измерения и вариантам замен приборов, снятых с производства или морально устаревших;
Поставка основной номенклатуры измерительной техники со склада в Москве;
Калибровка и поверка поставляемых средств измерения;
Доставка по России;
Сервисная поддержка, гарантийное (до 5 лет) и послегарантийное обслуживание (до 7 лет).
Сервисный центр был создан в 1995. Году и оборудован современным тестовым, диагностическим и паяльно-ремонтным оборудованием, включающим калибраторы FLUKE и другое прецизионное оборудование. Уникальные инфракрасные паяльные станции IR-500A, позволяют осуществлять ремонт оборудования, изготовленного по технологии поверхностного монтажа. Рабочие места оборудованы антистатическими ковриками и гарнитурами заземления. Персонал центра имеет необходимую квалификацию, прошел сертифицированное обучение и подготовку в компаниях-поставщиках. Срок гарантии на поставляемое оборудование от 1 до 5 лет.
Метрологическая служба АО «ПриСТ» как структурное подразделение компании была создана в 2000 для метрологического обеспечения деятельности компании: входного и выходного контроля средств измерений, проверки средств измерений после ремонта в сервис-центре АО «ПриСТ» и т.д. С февраля 2003 года метрологическая служба аккредитована на право калибровки в системе РСК. С августа 2007 метрологическая служба аккредитована на право первичной поверки средств измерений (аттестат аккредитации метрологической службы № 1344). В соответствии с областью аккредитации служба оснащена: необходимым количеством эталонов, помещением, нормативными документами; в ее составе работают высококвалифицированные специалисты, аттестованные в качестве поверителей.
Для помощи при выборе СИ и возможности пробной эксплуатации оборудован ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЗАЛ. С целью информирования наших заказчиков и партнеров о новинках измерительной техники функционируют сайты PRIST.RU и LECROY-RUS.RU, активное общение и техническое консультирование развернуто на форуме.
RSS
Andrey Voronov
20:13
А я думал, что попал на очередной канал, который продвигает изделия только о богатых. Но правильно, зачем им помогать, когда в помощи нуждаются бедные…