soel.ru: Экологичная отмывка печатных плат. Кирилл Кремлёв, «Диполь» - видео HD

soel.ru: Экологичная отмывка печатных плат. Кирилл Кремлёв, «Диполь» - видео
00:06:49
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Экологичная отмывка печатных плат. Кирилл Кремлёв, «Диполь» - видео.

#диполь #экспоэлектроника #импортозамещение
Интервью с Кириллом Кремлёвым, руководителем направления «Оборудование для вспомогательных процессов», компания «Диполь»

23-я Международная выставка электронных компонентов, модулей
и комплектующих ExpoElectronica 2021. 13-15 апреля 2021

www.dipaul.ru/
Компания «Диполь» (основана в 1992 г.) – один из лидеров в области разработки и реализации высокотехнологичных проектов для радиоэлектронной промышленности России.
Компания выполняет весь комплекс работ по созданию современного предприятия, проектирует и возводит производственные помещения с инженерной инфраструктурой под любые задачи заказчика.
«Диполь» осуществляет оснащение предприятий инновационным технологическим, измерительным и испытательным оборудованием, а также поставку технологических материалов.
Компания «Диполь» – ведущий поставщик технологических знаний для специалистов радиоэлектронной отрасли.
В активе компании – огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России.
RSS
Nachmed
19:51
+3
Классный агрегат!!! Молодцы!
TheRus13
10:59
Спирт! Экологично и можно прям на работе :)