soel.ru: Как ФСБ сертифицировала Астра Линукс. Александр Гутин, ГК Astra Linux - видео HD

soel.ru: Как ФСБ сертифицировала Астра Линукс. Александр Гутин, ГК Astra Linux - видео
00:11:56
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

Как ФСБ сертифицировала Астра Линукс. Александр Гутин, ГК Astra Linux - видео.

#импортозамещение #Astra #Linux
Интервью с Александром Гутиным, директором по маркетингу ГК Astra Linux

01:30 Имеет ли вообще смысл продвижение такого продукта, предназначенного для государственных и закрытых структур, как ваш?
02:33 Как вы оцениваете свою конкурентоспособность на консьюмерском рынке?
04:59 Насколько производители софта заинтересованы и успешны в создании экосиcтемы Astra Linux?
05:44 Насколько компания Astra Linux ощущает себя конкурентоспособной на западных рынках, где уже предлагается много софта и ОС?
08:10 Предлагая свою ОС на западных рынках, не боитесь ли вы недоверия к ней из-за её повышенной защищённости и закрытости?
10:25 Правда ли, что производители криптографического ПО оставляют незадокументированные лазейки для спецслужб?

Отраслевая практическая конференция ГК Astra Linux «Цифровая трансформация системы образования: импортозамещение в сфере IT», 08.04.2021

astralinux.ru/
ГК Astra Linux (ООО «РусБИТех-Астра») — один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Компания создана в 2008 году, на сегодня в штате более 300 высококвалифицированных разработчиков и специалистов технической поддержки.
Миссия компании – обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского ПО.
ГК Astra Linux – член ассоциации «Руссофт» и АРПП, обладатель множества дипломов, лауреат национальных и международных премий за уникальные решения в области создания и реализации защищенных информационных систем.
RSS
Maks Kors
21:56
Харизматичный мужчина, чуть-чуть на Гудкова похож))
user
05:54
хорошо поет
Silvercat Silvercat
10:47
На мировой рынок они будут выходить. Так смеялся что чуть не подавился…