Первый цифровой: Взрослые игры. Экспансия VR в промышленность / Цифровая среда - видео HD

Первый цифровой: Взрослые игры. Экспансия VR в промышленность / Цифровая среда - видео
00:36:36

Первый цифровой 36 роликов

​Онлайн – проект «Цифровая среда» - площадка для встреч и общения экспертов и профессионалов в области цифровой трансформации промышленности.

Взрослые игры. Экспансия VR в промышленность / Цифровая среда - видео.

Говорят, что мужчины вечно остаются детьми, только с возрастом стоимость игрушек сильно увеличивается.

В компьютерной индустрии все именно так, разве что без «вот этого вот сексизма». Заметное количество технологий и решений приходит из игровой индустрии, а стоимость самого «железа» и программного обеспечения растет в том числе потому, что именно игрокам нужны машины быстрее, мощнее и, как следствие – дороже.

Однако, у каждого минуса всегда найдется плюс. Именно благодаря играм технологии виртуальной реальности развиваются бешеными темпами и сегодня уже вовсю работают на «нормальные» индустрии.

В эфире онлайн-проекта «Цифровая среда» мы поговорим с техническим директором ведущей компании-разработчика VR-приложений НОМИКС Аркадием Овериным о том, какие задачи можно решить с помощью VR, в каких случаях эти технологии являются эффективными, а в каких — нет и сколько все это стоит.

Ведущие: Управляющий партнер ГК ЛюдиPeople Владимир Змеющенко и Генеральный директор Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ (входит в ГК Ctrl2GO) Дарья Топильская
_________________________________________________________________________________
Если Вы являетесь профессионалом в области цифровизации и модернизации реального сектора производства, приглашаем Вас стать гостем «Цифровой среды» и рассказать о своих кейсах и поделиться опытом. Ждем Ваших писем и предложений на электронный адрес info@1d.media

1d.media
__________________________________________________________________________________
This Feeling — Atch soundcloud.com/atch-music
Creative Commons — Attribution 3.0 Unported — CC BY 3.0
Free Download / Stream: bit.ly/atch-this-feeling
Music promoted by Audio Library youtu.be/6c-QjUUOUEE

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!