Первый цифровой: За стеклом. Версия 4.0 / Цифровая среда - видео HD

Первый цифровой: За стеклом. Версия 4.0 / Цифровая среда - видео
00:48:20

Первый цифровой 36 роликов

​Онлайн – проект «Цифровая среда» - площадка для встреч и общения экспертов и профессионалов в области цифровой трансформации промышленности.

За стеклом. Версия 4.0 / Цифровая среда - видео.

Подслушивать и подглядывать – пожалуй, самое любимое занятие абсолютного большинства живущих на этой планете. Мы подглядываем за одноклассниками и друзьями, за детьми и домашними питомцами, за конкурентами и партнерами по бизнесу. И с каждым шагом технического прогресса мы делаем это все более изощреннее и разнообразнее.

Но, как известно, смотреть и видеть – разные вещи. Оказывается, что человеческий глаз, несмотря на его совершенство, может зафиксировать далеко не все, а мозг человека не всегда делает правильные выводы.

24 марта в эфире онлайн-проекта «Цифровая среда» мы поговорим с одним из основателей крупнейшего в России сервиса видеонаблюдения и видеоаналитики Ivideon Андреем Юдниковым о том, чем камера лучше человеческого глаза, как видеонаблюдение помогает сохранить бизнес и почему мы видим далеко не все, что происходит на самом деле.

Ведущие: управляющий партнер ГК ЛюдиPeople Владимир Змеющенко и Генеральный директор Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ (входит в ГК Ctrl2GO) Дарья Топильская

Если Вы являетесь профессионалом в области цифровизации и модернизации реального сектора производства, приглашаем Вас стать гостем «Цифровой среды» и рассказать о своих кейсах и поделиться опытом. Ждем Ваших писем и предложений на электронный адрес info@1d.media

1d.media​​​​
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!