Первый цифровой: Какой вирус страшнее ковида, или что вам нужно знать о хакерских атаках / Цифровая HD

Первый цифровой: Какой вирус страшнее ковида, или что вам нужно знать о хакерских атаках / Цифровая
00:46:44

Первый цифровой 36 роликов

​Онлайн – проект «Цифровая среда» - площадка для встреч и общения экспертов и профессионалов в области цифровой трансформации промышленности.

Какой вирус страшнее ковида, или что вам нужно знать о хакерских атаках / Цифровая.

Маска, перчатки и производственные совещания в Zoom – это те реалии, к которым нам очень не хочется привыкать. И мы все практически уверены, что рано или поздно «вот это вот все» закончится, и снова можно будет здороваться за руку и улыбаться коллегам не с экрана монитора.

Однако даже после окончательной победы над COVID-19, вирусы будут входить в топ-3 угроз для бизнеса

Если верить статистике, за 2019 год количество уникальных кибератак выросло на 19%, при этом промышленные компании стали подвергаться «нападениям» в два раза чаще. И речь не только о понятных и привычных опасностях типа «завтра ваша бухгалтерия не сможет сдать отчетность». Современные вирусы способны полностью остановить производство, вызвать транспортную катастрофу или коллапс логистических цепочек.

Сегодня в эфире проекта «Цифровая среда» мы поговорим с Игорем Здобновым и Дмитрием Орловым из компании «Доктор Веб» о том, что это за вирусы, откуда они берутся и какие «болезни» могут вызвать у вашего бизнеса. Разберем реальные истории о том, как разрушались устоявшиеся и стабильные производственные процессы, и обсудим, какие именно подразделения компании наиболее уязвимы для хакерских атак.

А еще наши гости расскажут о том, кто, как и зачем эти вирусы разрабатывает, и как устроен этот совершенно нелегальный, но бешено растущий рынок.

Ведущий онлайн-проекта «Цифровая среда»: Управляющий партнер ГК ЛюдиPeople Владимир Змеющенко
_________________________________________________________________________________
Если Вы являетесь профессионалом в области цифровизации и модернизации реального сектора производства, приглашаем Вас стать гостем «Цифровой среды» и рассказать о своих кейсах и поделиться опытом. Ждем Ваших писем и предложений на электронный адрес info@1d.media

1d.media
__________________________________________________________________________________

This Feeling — Atch soundcloud.com/atch-music
Creative Commons — Attribution 3.0 Unported — CC BY 3.0
Free Download / Stream: bit.ly/atch-this-feeling
Music promoted by Audio Library youtu.be/6c-QjUUOUEE

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!