Первый цифровой: Кто такие коботы, или как сделать из машины коллегу и товарища / Цифровая среда - HD

Первый цифровой: Кто такие коботы, или как сделать из машины коллегу и товарища / Цифровая среда -
00:46:36

Первый цифровой 36 роликов

​Онлайн – проект «Цифровая среда» - площадка для встреч и общения экспертов и профессионалов в области цифровой трансформации промышленности.

Кто такие коботы, или как сделать из машины коллегу и товарища / Цифровая среда -.

Колаборационные роботы, или коботы — следующий этап развития промышленных роботов. Уже сегодня они способны работать рука об руку с человеком, дополнять и если нужно частично подменять его. Это направление робототехники сейчас вошло в стадию взрывного роста и развития.

В эфире онлайн-проекта «Цифровая среда» мы поговорим с Дмитрием Лапиным, руководителем технологической лаборатории Clover (входит в ГК Ctrl2GO) о том, какими бывают коллаборационные роботы, кто их производит и кто является основным потребителем, разберемся в том, какой экономический эффект может возникнуть от применения роботов и разберем пару кейсов.

А кроме того, попытаемся понять, когда коботы станут полноценными коллегами и друзьями Homo Sapiens и можно ли рассчитывать на то, что это соседство не превратится в сценарий фантастического кино о завоевании вселенной умными и могущественными машинами.

Ведущий онлайн-проекта «Цифровая среда»: Управляющий партнер ГК ЛюдиPeople Владимир Змеющенко
_________________________________________________________________________________
Если Вы являетесь профессионалом в области цифровизации и модернизации реального сектора производства, приглашаем Вас стать гостем «Цифровой среды» и рассказать о своих кейсах и поделиться опытом. Ждем Ваших писем и предложений на электронный адрес info@1d.media

1d.media
__________________________________________________________________________________

This Feeling — Atch soundcloud.com/atch-music
Creative Commons — Attribution 3.0 Unported — CC BY 3.0
Free Download / Stream: bit.ly/atch-this-feeling
Music promoted by Audio Library youtu.be/6c-QjUUOUEE

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!