Первый цифровой: Время видеть дальше: эра машинного зрения в железнодорожной отрасли / Цифровая сред HD

Первый цифровой: Время видеть дальше: эра машинного зрения в железнодорожной отрасли / Цифровая сред
00:55:29

Первый цифровой 36 роликов

​Онлайн – проект «Цифровая среда» - площадка для встреч и общения экспертов и профессионалов в области цифровой трансформации промышленности.

Время видеть дальше: эра машинного зрения в железнодорожной отрасли / Цифровая сред.

Портал «Первый цифровой» – это новости и аналитика о цифровизации «тяжелых» отраслей – металлургии, машиностроения, энергетики, транспорта, сельского хозяйства. Еженедельно мы проводим «Цифровую среду» – онлайн-интервью, где ведущие отраслевые эксперты рассказывают о своих кейсах, обмениваются опытом и обсуждают актуальные темы в области Индустрии 4.0. Проект создан специально для тех, для кого цифровизация – это не только работа, но еще и увлечение, интерес, возможность для развития.

Сегодня мы побеседуем с экспертами цифровой промышленности:
Андреем Романчиковым, генеральным директором ООО «ЛокоТех-Сигнал» (входит в ГК Ctrl2GO) и Антоном Поповым, руководителем проектов по компьютерному зрению Ctrl2GO на тему «Эра машинного зрения в железнодорожной отрасли».

Ведущий онлайн-проекта «Цифровая среда»: Управляющий партнер ГК ЛюдиPeople Владимир Змеющенко

_________________________________________________________________________________
Если Вы являетесь профессионалом в области цифровизации и модернизации реального сектора производства, приглашаем Вас стать гостем «Цифровой среды» и рассказать о своих кейсах и поделиться опытом. Ждем Ваших писем и предложений на электронный адрес info@1d.media

1d.media
__________________________________________________________________________________

#первыйцифровой #цифроваясреда

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!