Экосистема Microsoft Dynamics 365 как драйвер бизнеса HD

Экосистема Microsoft Dynamics 365 как драйвер бизнеса
02:38:41

NaviCon 96 роликов

Консалтинговая компания специализируется на комплексной автоматизации деятельности торгово-производственных компаний и предприятий сферы услуг.

Экосистема Microsoft Dynamics 365 как драйвер бизнеса.

Хотите узнать, как использовать уникальный функционал экосистемы Microsoft Dynamics 365 для роста конкурентоспособности вашей компании? Как с его помощью раскрыть все скрытые возможности бизнеса? 

Принципиально новый подход к работе с ИТ-решениями позволяет пользователям самостоятельно решать, какие инструменты нужны именно сейчас. Они могут подключать те или иные модули, не тратя время и ресурсы на их интеграцию, дорабатывать решения в соответствии со своими уникальными запросами, а благодаря Power Platform – расширять возможности экосистемы Dynamics 365, без программирования создавая бизнес-приложения с возможностью интеграции со всеми популярными источниками данных.

Компания Navicon — многолетний ведущий партнер Microsoft, — обладает глубокой экспертизой в работе с решениями Dynamics 365. Наши спикеры расскажут не только о классических инструментах, доступных в ней, но и об инновационных возможностях, которые вендор представил совсем недавно.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!