МойСклад: Бизнес-процессы в торговле: Заказ — задача — пинок — продажа! - видео HD

МойСклад: Бизнес-процессы в торговле: Заказ — задача — пинок — продажа! - видео
00:23:06

МойСклад 161 ролик

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса.

Бизнес-процессы в торговле: Заказ — задача — пинок — продажа! - видео.

Бонус в МоемСкладе при регистрации по ссылке: www.moysklad.ru/register/?promo=VR01MS26&q=youtube-pyrus&utm_source=youtube&utm_medium=video&utm_campaign=pyrus-140120
Попробовать систему Pyrus: pyrus.com/ru/?utm_source=moysklad&utm_medium=video&utm_campaign=moysklad-youtube

Представляем нашу новую рубрику — МойСклад Плюс! Теперь в удобном формате вы сможете узнать все об интеграциях с нашим сервисом — доступно, без воды и с огоньком. Аскар Рахимбердиев, CEO МоегоСклада, ходит в гости к соседям по облачному цеху. 20 минут — и вы знаете все возможности, которые открывает интеграция двух классных сервисов.
Сегодня говорим о том, как упростить жизнь компании за счет платформы для автоматизации рабочих процессов Pyrus. Максим Нальский, сооснователь сразу трех ИТ-продуктов — Pyrus, iiko и Финград — рассказывает, зачем малому бизнесу автоматизировать бизнес-процессы и чем крут именно Pyrus. А фишка есть: это постановщик задач, мессенджер и инструмент управления бизнес-процессами в одном флаконе.
Конечно, вы узнаете про интеграцию Pyrus с МоимСкладом и о сроках внедрения процессного управления в компании. Спойлер: вашему магазину потребуется полчаса!

#мойсклад #pyrus #бизнеспроцессы
RSS
МойСклад
13:01
+3
Бонус в МоемСкладе при регистрации по ссылке:
Попробовать систему для организации рабочих процессов Pyrus:
Николай Моряков
15:40
+3
Фреди меркюри могёт