1С-Рарус: Обзор возможностей решения «Модуль 1С:Управление автотранспортом для ERP» - 06.04.2021 HD

1С-Рарус: Обзор возможностей решения «Модуль 1С:Управление автотранспортом для ERP» - 06.04.2021
01:12:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

Обзор возможностей решения «Модуль 1С:Управление автотранспортом для ERP» - 06.04.2021.

Запись серии вебинаров по линейке решений «1С: Предприятие 8. Управление Автотранспортом» на тему «Обзор возможностей решения «Модуль 1С: Управление автотранспортом для ERP»» от 6 апреля 2021 года.

Программа вебинара:
Основные справочники для учета транспорта.
Подсистема «Работа транспортных средств».
Подсистема «ГСМ»: с какими сервисами возможна интеграция.
Возможности учета доходов и расходов в модуле: в каких документах «собирать» данные о доходах и расходах и какие документы в ERP можно будет сформировать.
Подсистема «Билеты и выручка» — как учитывать выручку.
Подсистема «Мониторинг» транспорта.
Учет рабочего времени водителей и начисление заработной платы.
Планирование ТО автомобилей.
Режимы работы терминала приема и выдачи путевых листов.


Формирование типовых документов в конфигурации «1С:ERP Управление предприятием, ред. 2» на основании документов «Модуль 1С: Управление автотранспортом для ERP».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ» Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры «Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»

Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»


12 часов назад
Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»
Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»