Прорывные технологии в банках, ритейле, производстве: Big Data, AI, роботизация, биометрия, бло HD

Прорывные технологии в банках, ритейле, производстве: Big Data, AI, роботизация, биометрия, бло
04:49:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 19143 ролика

Big Data, AI, роботизация, биометрия, бло.

Онлайн-конференция | 16 февраля 2021

Внедрение прорывных технологий настоящего и будущего в основные бизнес-процессы ритейлеров, финансовых организаций и производственных предприятий. Смартфонизация торговли и банковских услуг, использование роботизированных помощников и искусственного интеллекта для оптимизации работы производства, каналов сбыта и логистики. Блокчейн, интернет вещей, виртуальная и дополненная реальность.

00:00 Вступление. Андрей Мирошкин, генеральный директор компании «Гротек»
10:07 Роботизация процессов: экономим и зарабатываем на максимуме. Наталья Роменская, независимый эксперт по цифровой трансформации и роботизации процессов
46:41 Цифровой профиль как драйвер развития бизнеса. Виталий Копысов, СКБ-банк
1:16:20 Озёра данных и видеоаналитика: увидеть ценное без воды. Роман Гоц, Atos Россия
1:40:16 Верификация банковских решений. Роман Верещагин, ПАО «МегаФон»
2:16:50 Как технологии меняют внутренний мир бизнеса. Практические кейсы от Pridex Group & RecFaces. Сергей Лёвин, RecFaces; Алексей Курсин, Pridex Group
2:43:06 Биометрические технологии в продуктах и процессах банка. Наталья Сторина, Россельхозбанк
3:19:14 Платёжные интерфейсы — текущие тренды и связь с прорывными технологиями. Виктор Достов, Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов «АЭД»
3:42:46 Панельная дискуссия «Будущее рядом: применение Big Data, AI, роботизация, биометрия, блокчейн, IoT, AR/VR»

Партнеры конференции: Atos, Recfaces, Мегафон

Материалы конференции www.tbforum.ru/2021/program/digital-technology

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT


3 дня назад
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году
MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году