ПРО бизнес: Время цифры. Экосистема цифровой трансформации. Выпуск 1. Александр Глазков - видео HD

ПРО бизнес: Время цифры. Экосистема цифровой трансформации. Выпуск 1. Александр Глазков - видео
00:26:18

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

Время цифры. Экосистема цифровой трансформации. Выпуск 1. Александр Глазков - видео.

Смотрите первый в этом году выпуск программы «Время цифры», который посвящен экосистеме цифровой трансформации.


В студии Александр Глазков, управляющий директор «Диасофт», ведущий программы — Василий Богданов.

02:5303:20 Стратегия цифровой трансформации для всех индустрий и для государства стала неизбежностью. То есть все осознали, что это точно надо делать. Более того, накопилось понимание, что значит цифровая трансформация и почему она нужна. И появились примеры из области финрынка, телекома и крупнейших мировых hi-tech игроков (Amazon, Netflix).

03:3704:58 Когда мы говорим о цифровой трансформации, то подразумеваем две «истории»: большой объем данных в системе (на которые нужно научиться опираться и вооружаться ими для получения конкурентных преимуществ); продукты и услуги нужно переносить в цифровые каналы.

08:4309:13 Чтобы работать с большими данными (и их аналитикой) и обслуживать своих клиентов в цифровом пространстве нужны новые технологии. Старые под эту историю не подходят. Но это все еще не аксиома, это теорема, которую нужно доказывать.

19:2319:58 Новый стек технологий дает качество (которое обеспечивает сама технология 24/7), невероятную надежность, линейное масштабирование для достижения необходимой производительности. И тот, кто воспользуется этими свойствами, получит фантастические преимущества по отношению к тем, кто не способен это сделать.

21:2222:25 Для того, чтобы разные команды производили решения, которыми можно пользоваться, нужно делать это в единой системе координат. Об этой системе все уже неплохо знают, но соблюдают пока плохо, а часто совсем не соблюдают. Нарушается даже такой понятный принцип как омниканальность.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!