iQB Technologies: новый 3D-сканер + ПО peel 2 CAD-S - еще более точный реверс-инжиниринг - видео HD

iQB Technologies: новый 3D-сканер + ПО peel 2 CAD-S - еще более точный реверс-инжиниринг - видео
00:01:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18790 роликов

новый 3D-сканер + ПО peel 2 CAD-S - еще более точный реверс-инжиниринг - видео.

Представляем новое комплексное решение в линейке peel 3d от Creaform! peel 2 CAD‑S – профессиональный портативный 3D‑сканер и специализированное ПО для обработки и экспорта данных напрямую в CAD-программу. Решение предназначено для сканирования мелких и средних объектов до 50 см с удивительной точностью благодаря более высокому разрешению, чем у предыдущих моделей peel 3d.

Главные преимущества
• Комплексное решение для оцифровки небольших изделий от 5 до 50 см
• Поддержка разнообразных форматов экспорта данных, включая .iges, .step и .dxf
• Высокое разрешение: до 0,1 мм
• Совместимость со множеством CAD-программ, например, SOLIDWORKS®, Inventor®, PTC и другими
• Максимальная детализация

Подробно о линейке peel 3d – каталог, цены, кейсы, решаемые задачи, полезные материалы и видео: https://peel-3d.ru/

Новое комплексное решение peel 2 CAD‑S предназначено для сканирования мелких и средних объектов до 50 см с удивительной точностью благодаря более высокому разрешению, чем у предыдущих моделей.

Включает в себя профессиональный портативный 3D‑сканер для получения 3D‑модели реального объекта и специализированное ПО для обработки и экспорта данных напрямую в CAD-программу.

peel 2 CAD-S в каталоге iQB: https://iqb.ru/catalog/3dscanners/3d-skaner-peel-2...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

EOSmobile 4.16: стабильная работа и полная сохранность информации Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ» Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры

EOSmobile 4.16: стабильная работа и полная сохранность информации


2 дня назад
EOSmobile 4.16: стабильная работа и полная сохранность информации
EOSmobile 4.16: стабильная работа и полная сохранность информации
Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»
Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры