#Transforma1: Cергей Иванов, генеральный директор – председатель правления АЛРОСА - ви HD

#Transforma1: Cергей Иванов, генеральный директор – председатель правления АЛРОСА - ви
00:59:14

#Трансформа1 80 роликов

Медиапортал #Трансформа1 создан в мае 2020 года компаниями Фосагро, Почта России, А1, Сибур, AEON при участии РСПП и рассказывает о наиболее передовых и эффективных рецептах трансформации российского бизнеса.

Cергей Иванов, генеральный директор – председатель правления АЛРОСА - ви.

Cергей Иванов, генеральный директор – председатель правления АЛРОСА о том, с чем сталкивается компания в условиях текущей пандемии

RSS
Андрей Полянский
11:03
Почему алроса не может продавать брнь на камни так же онлайн? Онлайн аукционы? Это же очень простая реализация. Алроса вообще не думает о диверсификации производств? Может Алроса займётся металлами драг. и полудраг.
Миша Плюшкин
11:31
+3
Пухличек наш любимый
N. Nixon
00:18
Сергей Сергеевич, вряд ли кто-то из обычных сотрудников думает о том, чтобы поддержать CEO. Между тем, мало кто понимает, что уровень давления именно на менеджмент в подобный период колоссальный, особенно на CEO, когда управленческие решения даются нелегко, а все прожекторы направлены на него максимально ярко. Уверен, вы это читаете, поэтому хотел бы выразить вам командную солидарность и чувство плеча. Поверьте, «на местах» есть люди, которые отмечают ваш профессионализм, открытость и вовлеченность, а также наличие «не совковой» корпоративной культуры, которую вы привносите, в том числе через ваш диалог в этом видео. Совместно мы преодолеем любые вызовы!