Цифровизация: Прикладная цифровизация машиностроительных производств. Эффективные шаги. - видео HD

Цифровизация: Прикладная цифровизация машиностроительных производств. Эффективные шаги. - видео
00:20:00

itbion 2696 роликов

Прикладная цифровизация машиностроительных производств. Эффективные шаги. - видео.

2-4 февраля 2021 г. прошла ежегодная Научно-практическая конференция «Эффективное производство 4.0». Организаторы: ГК «Цифра» (https://www.zyfra.com/ru), «Академия Ростеха» (https://rostec.academy/). Традиционно это мероприятие собирает серьезную целевую аудиторию.

В этом году было более 3000 зарегистрированных участников, 2000 зрителей в эфире. Мероприятие прошло в 15 секциях и включило в себя 54,5 часов эфира. Более 100 спикеров рассказывали об актуальных вопросах цифровизации на промышленных предприятиях в России. От лица нашей компании участие в этом знаковом мероприятии принял Руководитель технологического центра- Никита Гайсин. Он на примерах рассказал об успешных проектах цифровизации на разных предприятиях, о достижении реальных результатов и перспективах, открывающихся для компаний, использующих современные способы мониторинга, анализа информации и принимающих управленческие решения на основе собранных объективных данных. Мы предлагаем вашему вниманию его доклад.

Тема: Как компания работает с запросом рынка на производственную цифровизацию с минимальными вложениями?

Спикер: Никита Гайсин, Руководитель Технологического центра, Пумори-Инжиниринг Инвест

Как заводу достичь желаемого результата с минимальными затратами? С чего начать путь к эффективному производству?

Показываем реальные производственные примеры, знакомим с реальными успехами наших клиентов!
Сделайте первый шаг к цифровизации! Обратитесь к нашим специалистам, мы вам поможем стать эффективнее! https://pumori-invest.ru/inzhiniring/dispetcher/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!