Первый БИТ: Создание сайта и корпортала Bitrix 24 для аптечной сети. Автоматизация с по HD

Первый БИТ: Создание сайта и корпортала Bitrix 24 для аптечной сети. Автоматизация с по
00:20:43

1С:Первый БИТ 363 ролика

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Создание сайта и корпортала Bitrix 24 для аптечной сети. Автоматизация с по.

Сайты, корпоративные порталы и мобильные приложения для медицинских представителей.Ольга Артюшкина — руководитель направления E-Commerce, рассказала о создании сайта на платформе Bitrix 24 в крупной аптечной сети, внутренних корпоративных порталов на платформе Bitrix 24 в крупных компаниях фарминдустрии, автоматизации работы медицинских представителей с помощью Grotem у крупного производителя. 

Были представлены такие продукты как Bitrix 24: https://clck.ru/SYn77 Grotem: https://clck.ru/SYn9H Автоматизация компаний фармацевтической отрасли: https://clck.ru/SYinp Первый Бит/Pharma — лидер в автоматизации Фармацевтической отрасли в России: https://clck.ru/SYiqX Мы в социальных сетях:Instagram: https://www.instagram.com/1bit.ru Facebook: https://www.facebook.com/1bit.ru ВКонтакте: https://vk.com/bit_it Twitter: https://twitter.com/1cbit

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!