LoftBlog: Как дизайн может помочь компаниям в продажах? - видео HD

LoftBlog: Как дизайн может помочь компаниям в продажах? - видео
00:14:53

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Как дизайн может помочь компаниям в продажах? - видео.

Интервью с Еленой Сахаровой, креативным директором компании «Открытие Брокер». О пути дизайнера. О том как важно не сбиваться со своего пути, идти к цели, любить то, что ты делаешь. Какие есть 2 основных типа дизайнеров? За какими дизайнерами будущее? Нужно ли начинающим дизайнерам учиться копировать? Как дизайн может помогать продавать? Как рассылка может сделать 200 заказов? Что такое дизайн-менеджмент? Нужно ли дизайнеру учиться верстать, а верстальщику учиться дизайну?Где искать самые крутые дизайны? Лена советует — Awwwards — www.awwwards.com/Портал видеоуроков: loftblog.ru/Школа онлайн обучения: loftschool.com/Фильтр новостей в мире информационных технологий: vk.com/loftblogТакже в facebook: www.facebook.com/loftblogИ, конечно, twitter: twitter.com/loft_blog----------------------------------------­­---------------------------------------­-­---Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Виталий Кузнецов
22:25
+2
Скучно sad
Arseny Konohov
23:02
Можно еще сдесь посмотреть сайтики.
Arseny Konohov
23:03
Ну и тут чего-нить поглядывать (отечественное)
Aleksei Chyrva
01:00
Молодцы, разбавили, а то в основном разработчики были. Немного скомкано, скованны оба были. Но отличный пример становления дизайнерам и особенно тем, кто хочет стать отличными дизайнерами! Открытию привет, Марату Бикташеву и Руслану Смирнову wink (и всем кто перешел из Broco в открытие)
Олег Ерохин
10:18
+1
Такой специалист мощный пришел, а вы типовые вопросы ему задаете.

Какие нафиг «ворующие великие художники» — что за ненужная романтика?
Почему про текущие задачи ее работы не узнать?
Почему не спросить про нюансы удачных находок в ее работе?
Почему не развить тезисы о проблемах рынка?

Выглядит будто ведущему совершенно неинтересна сфера деятельности гостя, либо он в ней ничего не понимает.
Не надо так.

В общем, спасибо за гостя, а ведущему надо лучше готовиться.
Виталий Кузнецов
20:51
Чушь. Образования нет, но рисует… Дизайн это не рисование, дизайн это решение задачи, проектирование процесса и т.д. и т.п.

А иконки, мода — это вообще для «фотошоперов», к дизайн-решениям не имеет отношения никакого. За такую работу платить никто не будет больших денег, учтите.