LoftBlog: loftblog - поздравление от создателей - видео HD

LoftBlog: loftblog - поздравление от создателей - видео
00:00:54

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

loftblog - поздравление от создателей - видео.

Ребята, спасибо вам за то, что были с нами весь 2014 год! Желаем вам в Новом году любви, добра и крепкого здоровья!Портал видеоуроков: loftblog.ru/Школа онлайн обучения: loftschool.com/ Фильтр новостей в мире информационных технологий: vk.com/loftblog Также в facebook: www.facebook.com/loftblog И, конечно, twitter: twitter.com/loft_blog -----------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Nixaristix
15:59
О да ) как же долго я откладывал изучение серверного JS на потом… видать не один я такой, раз вы об этом упомянули. Вас тоже с наступающим, ждем от вас новых потрясающих видосов в новом году!
Anton Cherepov
17:47
C Наступающим! )
Антон Каверин
18:39
С наступающим Новом годом, успехов и спасибо за ваш труд!
Александр Никитин
21:04
Спасибо вам)))
юрий лолов
21:41
Спасибо )вас с наступающим 2015!!! стремительного роста и огромной популярности в новом году!!! ну и новых видосов по js ;)
Serhii Rubets
01:56
Ребята, спасибо Вам, с Новым Годом, всего самого наилучшего и побольше!
Westwind Galeaf
06:46
С Наступившим!
Джон Константин
15:51
Спасибо
Matvey Safronov
17:07
серверная JAVA EE, да даст же мне сил великая коза! Всех с новым годом