LoftBlog: Базовые Элементы страницы ч.5 - "Резиновый слайдер" - видео HD

LoftBlog: Базовые Элементы страницы ч.5 - "Резиновый слайдер" - видео
00:25:17

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Базовые Элементы страницы ч.5 - "Резиновый слайдер" - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneПроблема с которой сталкиваются многие — как адаптировать слайдер под «резиновый» сайт? Все очень просто решается буквально несколькими функциями написанными на jQuery. О том как это сделать вы узнаете из этого видео Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogBaseПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#html #cssПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
Arseny Konohov
20:27
А что за IDE???
Actimeller
00:37
+3
смените уже заставку, она ужасна!
Beepski Boopski
02:12
5:14 правильно, нахуй легко расширяемый собственными плагинами jQuery, будем срать в global scope и писать if ($().length) { fn() } вместо $().fn()
Taras Shyika
19:34
+1
дайте ссылку на исходник пжл
Антон Вахрушев
19:12
+1
Классный урок, Вов!
Спасибо!
SenSelesSV7
17:02
+1
а в каком видео говорится о модулях?! Это из уроков по jQuery или в предыдущих уроках?
Shamil Mammadov
14:30
Otlicniy video-urok
Степан Дунько
02:47
Народ, я не великий кодер и это понятно) Переписал код точь в точь как на видео, но слайдер не работает. Может кто-нибудь добрый со мной свяжется для поверки кода, ибо сам я уже неделю ковыряюсь)
Artem K
17:19
есть баги, при промотке слайдера, находящийся под ним кусок прошлого торчит, кривой пример сняли
Fox Tox
23:10
У кого есть код? Дайте ссылку.