LoftBlog: Разработка веб-приложения на Backbone.js. 5 - видео HD

LoftBlog: Разработка веб-приложения на Backbone.js. 5 - видео
00:12:03

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Разработка веб-приложения на Backbone.js. 5 - видео.

Наш сайт: loftblog.ru/Фильтр новостей в мире web разработки: vk.com/itloftТакже в facebook: www.facebook.com/loftblogИ, конечно, twitter: twitter.com/loft_blogЧасть пятая — Валидация моделей.-----------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится». Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
17, 01, 2013, 22, 49, 24
RSS
Андрей Дырков
17:26
Сейчас для проверки валидности ивент называеться «invalid»
Константин Исаев
19:02
Практически нчего не слышно.
Евгений Никифоров
22:50
на 3:23 говориться что валидации не происходит, хотя при создании экземпляра класса, даже с дефолтными свойствами происходит валидация, это видно на видео. Каждый раз при создании экземпляра, в консоль выводятся все свойства
Artem Arsenowitch
19:20
Всё класс но со звуком проблемы только у Николая!
Elizaveta Smirnova
23:25
+3
перепишите вы уже этот урок. С хорошим звуком, с подачей более уверенной и к тому же инфа устарела. и будет всем счастье
Назар Линовецкий
22:42
+5
Складывается такое впечатление, что Николай вообще первый раз в глаза Бекбон видит. Экает, бэкает во время доклада, видно что многие вещи его просто в тупик ставят и он тупит по 2-3 секунды периодически. При этом стиль подачи никакой! Ни тебе объяснений — Почему так работает? Просто тупо говорит — «есть функция такая-то, она делает то и то». Почему делает? По какому принципу? Ни слова об этом. ДИЗЛАЙК!
Viktor Gladkih
19:18
+7
Сколько знаю LoftBlog — впервые встречаюсь с откровенно не качественными уроками. Автор бормочет, что то себе под нос и не знаешь толи можно вовсе выключить звук или просто надо прислушиваться. Ужасно, просто ужасно!
Yurii
21:36
+1
говно
Андрей Титов
13:30
Так что в конечном итоге нужно изменить в коде и при вызовах для прохождения валидации в новых версиях?
Максим Яременко
12:11
+8
ИЗМЕНЕНИЯ В ВАЛИДАЦИИ:
— для вызова валидации при использовании set указываем атрибут options, итого:
person.set({«age»: -25},{validate:true})
— для получения доступа к ошибке вешаем обработчик прохождения валидации:
person.on(«invalid», function (model, error) {
console.log(error);
})
надеюсь кому то будет полезно.