LoftBlog: Основы CSS - #3 - Box model, margin - видео HD

LoftBlog: Основы CSS - #3 - Box model, margin - видео
00:13:44

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Основы CSS - #3 - Box model, margin - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneВ этом видео мы приступим к практике. Начнем познавать азы верстки. Рассмотрим box model блочных элементов, поймем для чего нужны div и научимся их использовать, а так же рассмотрим на практике свойство margin и горизонтальное позиционирование.Смотрите курс «HTML для начинающих»: www.youtube.com/playlist?list=PLY4rE9dstrJyeZlPWoKJr1xKVVnG4w-HcШкола онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogCSSПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#CSSПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
Антон Авдеев
07:05
Привет, подскажи пожалуйста в браузере когда уменьшаю страницу при помощи CTR все элементы смещаются влево, а мне хотелось чтобы в середине смещалось.Спасибо)
Avent
23:45
+9
loftblog привет! Даже в 2020 году это очень даже не плохие уроки, спасибо за ваш труд!
InFiNiTy
18:27
Ochen klassniy urok no kak vkluchit russkuyu klavu
Vяch1k
22:54
А как найти сайт(который сделал), если работаешь на сайте?
Андрей Егоров
22:15
Почему нельзя просто указать center без указания отступов и главное размерос блока? Выравнивание ведь и так и так по центру будет.
тим фредерик
11:26
у меня одного экран тухнет?
Володимир Канюка
13:01
Розпочав навчання з loftblog, пройшов курс HTML, все вийшло і дуже зрозуміло.
Зараз проходжу CSS, також крута подача інфи і все виходить, головне одразу дублювати у себе на ПК все що тобі диктує лектор.
Дякую за доступну та цікаву інформацію!
БУЛКА
07:22
Спасибо. Хорошо объясняешь.

Мне 11 ахах)
БУЛКА
09:30
В конце margin не работает. Делал все как ты, проверял уже много раз… Изображение и текст сайта автоматом вправо смещенны.
Елена Заграбетская
22:02
Как все скучно объясняется (