LoftBlog: Плагины для frontend разработчика - слайдер - видео HD

LoftBlog: Плагины для frontend разработчика - слайдер - видео
00:12:13

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Плагины для frontend разработчика - слайдер - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneВ этом уроке мы разберем плагин «bxSlider», который очень хорошо подходит для быстрого создания слайдера. Он легок в освоении и при этом очень функционален.Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogPluginПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#jquery #html #cssПоставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
Alexander Mak
19:45
+2
Спасибо за урок! Продолжайте в том же духе! Хотелось бы собрать как можно больше полезных плагинов для работы smile
danyamarow69
01:56
скажите, а зачем здесь подключать bootstrap?
Максим Денисюк
16:38
@loftblog Слайдеры, галереи и прочее для jQuery найти довольно легко. Было бы неплохо увидеть обзор не jQuery компонентов и скорее обзорное видео по разным интересным js-компонентам, а не техническое.
Роман Мандагаев
07:57
+1
не ну классный плагин… респект за урок.
Alex Bes
20:25
Артем, спасибо=)
Gatilin Maxim
15:57
Thank you for your video!Very helpful)
Вадим Medz
01:16
slick слайдер тоже очень хороший плагин
Иван Путивленко
21:35
Спасибо за урок! Скажите, пожалуйста, как вставить в controls вместо картинок в background, например векторные иконки FontAwesome — ???
Евгений
20:54
Подскажите пожалуйста что делать, уже замучился с попытками.
Если ставить mode: 'fade' или 'vertical', то непонятно откуда появляется левый отступ. В уроке он тоже есть, я уж думал что только у меня такая беда.
Как его убрать??
Анастасия Пересветова
00:10
А как бы вот вместо просто картинок с текстом сделать чтобы туда вставлялись миниатюры с подписями из рубрик определенных?