LoftBlog: Продвинутый javascript 2 - Функция-конструктор - видео HD

LoftBlog: Продвинутый javascript 2 - Функция-конструктор - видео
00:19:36

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Продвинутый javascript 2 - Функция-конструктор - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneПосле просмотра этого урока вы научитесь писать функции-конструкторы, поймете как их использовать и создавать однотипные объекты легко и просто.Смотри курс «Gulp.js»: www.youtube.com/playlist?list=PLY4rE9dstrJwXCz1utct9b6Vub9VWQoKoСмотри курс «Backbone.js»: www.youtube.com/playlist?list=PLY4rE9dstrJx-28CgOCgcipVOgaRkAuJ5Школа онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogJSПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#javascript Поставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
Slava Slavick
21:35
Спасибо)
indigosay
03:38
Изучаю параллельно с Кантором, здесь сказаны некоторые важные вещи (instance of, scope, .constructor, prototype), но не сказано про new.target. И ещё не сказано, что если конструктор возвращает примитив, то, в отличие от того если он бы возвращал объект, перебиваться конструктор не будет, как с объектом. Вот пример (обратите внимание на return secret и на то, что конструктор при этом не нарушается)

И я так и не понял как вставлять приватную переменную в prototype, если она в объекте. Объясните, пожалуйста.
Аскаров Руслан
22:34
Так и не понятно для чего ключевое слово this используется
Igor Grinchenko
15:11
Спасибо за хорошое видео, наконец то понял эту тему
Денис Сопко
23:44
— клавиатура
Simple Ez
12:47
+1
Спасибо большое, вот мне всё понятно, но непонятно одно. Для чего нужна ФУНКЦИЯ КОНСТРУКТОР, ГДЕ ОНА ПРИМЕНЯЕТСЯ И ПРИГОДИТСЯ ЛИ ОНА В ДАЛЬНЕЙШЕМ
d7
20:11
Помянем клавиатуру.
Elena Zelenaya
10:58
После Java/C# просто мозги ломаются
brdartur
15:18
Звук щёлкающих кнопок и кликов мыши как по голове… не досмотрел
Мой Комментарий
16:44
Спасибо, молодец, ты настоящий качек