LoftBlog: Git - для новичков - #1 - основы - видео HD

LoftBlog: Git - для новичков - #1 - основы - видео
00:07:40

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Git - для новичков - #1 - основы - видео.

Освой профессию frontend-разработчика за 6 месяцев и становись востребованным IT-специалистом со знанием топовых технологий и 5 крутыми проектами в портфолио:loftschool.com/professions/frontend-developer?utm_source=youtube&utm_medium=article&utm_campaign=git1Для чего нужны системы контроля версий и какими они бывают. Почему именно Git.Личный канал автора: www.youtube.com/user/kovaldn/Больше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogGitПолезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#Git______________________________ Понравилось?ГДЕ С НАМИ ПООБЩАТЬСЯ⚡️Школа онлайн-образования: loftschool.com/ ⚡️Telegram Loftblog: t-do.ru/loftblog ⚡️Telegram IT-обучение: t-do.ru/it_loft ⚡️Группа вконтакте: vk.com/loftblog Поставь лайк! Больше лайков — лучше выпуски :)
RSS
ЕрмаК
23:27
+1
Почему стараюсь не заходить на подобные видео, как вижу сколько просмотров аж грустно становится на душе, программистов как грязи.
Aurora Zlova
16:46
+1
приятный голос! спасибо за работу
Martin Eden
20:36
2015? ну и совет
Don't worry Be happy
09:57
Здравствуйте. Почему в некоторых компьютерах не запускается git bash?
Черствое Молоко
19:33
Гит пул
гит комит
гит пуш

Патерностер
Черствое Молоко
19:33
Гит пул
гит комит
гит пуш

Патерностер
Anton Stezhkin
17:23
По поводу аналогии с играми и сохранениями ИМХО. лучше сравнивать с Fallout (или другими нелинейными шутками). Где можно выбрать разные варианты в диалоге. Хорошая аналогия с ветками проекта получится.
Faust 356
00:34
Кто разбирается в githube / помогите пожалуйста мне. Мой вк —
Данил Зайцев
20:04
Ну впринцыпе ты разсказал полезную информацию, чтобы не читать введение… Полезная информация, я читал целый день чтобы все хорошо понять. А тут за 7 менут, молодец, спасибо
Сергей Куликов
12:24
А я вообще не понял